Добро пожаловать на сайт МБДОУ Детский сад № 19 "Рябинка"

17 апреля в МБДОУ "Детский сад № 19 "Рябинка" для воспитанников подготовительных к школе групп, совместно с кооперативом РЕЗЕРВ был проведен Урок финансовой грамотности. Дети узнали что такое семейный бюджет, из чего он состоит.

10.04.2024 в МБДОУ Детский сад No 19 «Рябинка» состоялся

муниципальный этап регионального чемпионата «Юный мастер» среди

воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Рубцовска

по компетенции «Дизайнер одежды и аксессуаров».

Цель чемпионата – дать возможность воспитанникам детских садов

Масленица

Спортивный праздник, посвященный Дню Защитников Отечества «Школа молодого бойца».

30 января прошло спортивное развлечение

04 марта 2024 года в МБДОУ «Детский сад №19 «Рябинка» в 10 часов 30 минут была проведена тренировочная эвакуация  по действиям персонала и воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности (при обнаружении в здании подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство).  Всего в  эвакуации было задействовано 139 человек. Время эвакуации составило 15 минут.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих(реализующих)  пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ "Детский сад № 19 "Рябинка":

22 ноября 2023 года в детском саду чествовали наших дорогих и любимых мам.

29 ноября в детском саду для старших и подготовительных групп прошел  День здоровья "Доктор Айболит в гостях у детей"

«Прямая трансляция Знание. ТВ»

50 лет высокого полета.

19 октября 2023 года в МБДОУ «Детский сад №19 «Рябинка» в 10 часов 30 минут была проведена тренировочная эвакуация  по действиям персонала и воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности (при обнаружении на территории подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство).  Всего в  эвакуации было задействовано 120 ч

Содержимое главной страницы еще не создано.