Добро пожаловать на сайт МБДОУ Детский сад № 19 "Рябинка"

Суворова Ульяна Андреевна - воспитатель первой группы раннего возраста № 1 "Крепыш"

Методическое объединение инструкторов по физической культуре ДОУ 2020-2021 учебный год

Политика обработки  персональных данных

Наши воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков среди детей от 6 до 10 лет (I-II ступень ВФСК ГТО) по теме: "ГТО глазами ребенка"

Цель конкурса: создание условий для реализации творческого потенциала, мотивирующего к участию в мероприятиях Комплекса ГТО.

В МБДОУ "Детский сад № 19 "Рябинка" отсутствуют договора с иностранными и  международными организациями по вопросам образования и науки, а так же  отсутствует международная аккредитация образовательных программ.

На сегодняшний день в детском  саду детей -инвалидов нет.  Детский сад  функционирует с 1973  года. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

МБДОУ "Детский сад № 19 "Рябинка" Победитель Всероссийского конкурса организаций "ЛидерыОтрасли. РФ"

Содержимое главной страницы еще не создано.